커미티

IAKL Committee Registration Info / IAKL 커미티 가입 안내

관리자 | 2019.02.01 | 조회 531
  • 글꼴
  • 확대
  • 축소

To join a committee, please contact the committee chair.

커미티 가입을 원하시는 분은 해당 커미티 체어에게 연락 부탁드립니다.



Legal Practice Division

 

1

Corporate / M&A

김권회 Kwon Hoe Kim

법무법인 화우 Yoon & Yang

kkim@yoonyang.com

2

Finance

정승민 Seungmin Jasmine JUNG

Lab Partners

smjung@labpartners.co.kr

3

Dispute Resolution

김세연 Sae Youn Kim

법무법인 율촌 Yulchon

kimsy@yulchon.com

4

Tax

심재진 Jay Shim
Lee&Ko
jay.shim@leeko.com

5

IP

최정환 Chunghwan Choi

법무법인 광장 Lee & Ko

chc@leeko.com

6

Competition

정영진 Youngjin Jung

김앤장 Kim & Chang

youngjin.jung@kimchang.com

7

Real Estate

이권 Kwon Lee

Mayer Brown LLP

kwon.lee@mayerbrown.com

8

Energy/
Natural Resources

정정진 Chung Jin Chung

한국가스공사 KOGAS

cchungjin@gmail.com

9

Employment

이수정 Soojung Lee

법무법인 율촌 Yulchon

slee@yulchon.com

10

Technology

이재욱 Jai Wook Lee

법무법인 율촌 Yulchon

jailee@yulchon.com

11

Insolvency

최우영 Woo-young Choi

법무법인 충정 HMP Law

choiwy@hmplaw.com

12

White Collar Crime/ Criminal

홍탁균 Tak-Kyun Hong

법무법인 세종 Shin & Kim

tkhong@shinkim.com

13

International Trade

이세인 Se-In Lee

부산대학교 법학전문대학원 Pusan National Univ. Law School

silee@pusan.ac.kr

14

Immigration /
Family Law

최영익 Young Ik Choi

법무법인 넥서스 Nexsus Law

yichoi@nexuslaw.kr

Professional & Public Interest Division

 

15

Human Rights /
Pro bono

황필규 Pill Kyu Hwang

공감 GongGam

hopenvision@naver.com

16

Young Lawyers

박초롱 Chorong Baak

법무법인 미래 Baak Jang & Park

chobaak@lawbjp.com

17

Women

김유니스 Eunice Kim

이화여자대학교 법학전문대학원 Ewha Womans Univ. Law School

eunice.kim@ewha.ac.kr

18

Corporate Counsel

이병화 Byunghwa Lee

법무법인 광장 Lee & Ko

byunghwa.lee@leeko.com

19

Law Firm Management

이원조 Daniel Lee

DLA Piper

daniel.lee@dlapiper.com